В Знаменскую среднюю общеобразовательную школу Иркутской области требуется учитель английского языка

В Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Знаменскую среднюю общеобразовательную школу Иркутской области требуется учитель английского языка. В рамках программы «Земский учитель» в Иркутской области данная вакансия внесена в Перечень вакантных должностей учителей в 2021 году (Приложение к распоряжению министерства образования Иркутской области от 7 декабря 2020 года № 938-мр).Участникам программы в Иркутской области предусматривается денежная выплата в размере 1 млн. рублей.

Знаменская средняя школа имеет многолетнюю историю. В нынешнем учебном году школа отмечает своё 150-летие. Много поколений замечательных людей выпустила в жизнь Знаменская школа. Сегодня здесь обучается 100 детей. Сложился молодой творческий педагогический коллектив. Школа является победителем конкурса лучших образовательных учреждений Иркутской области 2008 г., в котором получила награду – 1 млн. рублей на развитие материальной базы. Сегодня в рамках различных образовательных проектов в школу поступает современное оборудование, имеется подключение к сети интернет, с 1 сентября 2021 г. планируется подключение к высокоскоростному интернету. В сентябре 2020 г. в школе открылся Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», который несет функцию общественного пространства для развития цифровой грамотности, шахматного образования, проектной деятельности, творческой самореализации детей и педагогов. В настоящее время на территории школы ведётся строительство современного спортивно-оздоровительного комплекса, открытие которого планируется летом 2021 г. В селе имеется детский сад, участковая больница, культурно-информационный центр, магазины, почтовое отделение. Село Знаменка расположено в 30 км от районного центра п.Жигалово. Ежедневно ходит общественный транспорт. В школе имеется автобус для подвоза обучающихся.

Нагрузка учителя английского языка в соответствии с учебным планом и количеством классов составляет 27 часов. Существует возможность дополнительной нагрузки – введение второго иностранного языка, руководство школьным методическим объединением, дополнительное образование, классное руководство. Имеется служебное жилье для земского учителя – квартира в двухквартирном доме, в настоящее время жильё оборудуется отоплением, есть скважина на воду, баня. Учителя, работающие в школе, имеют сельские льготы: компенсация за услуги ЖКХ, сельскую доплату 25%, районный коэффициент 80%.

Очень надеемся на отклик учителя, готового попробовать продолжить или начать свою педагогическую деятельность в Знаменской средней школе.

Контакты школы:
тел.: (8-395-51) 2-22-42