Центр занятости населения города Омска формирует Банк молодых специалистов

В целях обеспечения трудоустройства выпускников и подбора персонала для работодателей Омской области в информационно-издательском отделе Центра занятости населения города Омска формируется база данных «Банк молодых специалистов».

Специалистами информационно-издательского отдела, кроме Банка молодых специалистов, создается резервная база данных, в которой содержится информация о студентах выпускных курсов. Как только они закончат обучение в образовательном учреждении и получат диплом об образовании, данные перейдут в активный Банк молодых специалистов.

Для того чтобы зарегистрироваться в Банке молодых специалистов и расширить для себя возможные варианты трудоустройства, студентам необходимо заполнить анкету и резюме. Сделать это можно в кадровом агентстве «Золотой фонд» студенческого центра ОмГПУ (набережная Тухачевского, 14, каб. 253) либо онлайн: в группе«ВКонтакте», по электронной почте: golden@omgpu.ru.

20 января 2021