Важная информация!

В связи с нехваткой квалифицированных кадров в МОМВД России "Ханты-Мансийский", доводим информацию до учащихся и выыпускников ОмГПУ, о наборе на вакантные должности в МОМВД.

В соответствии с Федеральным Законом РФ о 30.11.2011 №342 - ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", на службу в органы внутренних дел, имеют право поступать граждане Российской Федерации в возрасте не моложе 18 и не старше 40 лет (на должности младшего начальствующего состава до 35 лет), независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, годные по состоянию здоровья, своим морально-психологическим и деловым качествам для службы в полиции. Опыт трудовой деятельности не требуется.

Не могут быть приняты на службу в полицию граждане, имеющие либо имевшие судимость.

Для кандидатов, прошедших все испытания и поступивших на службу в полицию, устанавливается испытательный срок 6 месяцев. В период испытательного срока указанное лицо является стажером по должности. Лица, принимаемые на службу, в обязательном порядке направляются на специальное первоначальное обучение в Центр профессиональной подготовки при УМВД по округу (г. Сургут), за счет средств МВД РФ. Заработная плата высокая. При положительных результатах служебной деятельности имеется перспектива карьерного роста.

Служба в ХМАО-Югре подлежит исчислению выслуги лет на льготных условиях - месяц службы за полтора. Через 13,5 лет сотрудник полиции имеет право для назначения пенсии по выслуге лет.

Сотрудникам полиции, кроме ежегодного отпуска в количестве 45 дней, предоставляются дополнительные отпуска за выслугу лет от 5 до 15 дней, за особые условия службы - до 9 дней. Проезд к месту проведения отпуска и обратно оплачивается сотруднику каждый год, также оплачивается проезд к месту проведения отпуска и обратно одному из членов его семьи.

Выплачивается денежная компенсация за найм жилья от 14 тыс. рублей и более, в зависимости от состава семьи.

Денежное довольствие составляет от 40 тысяч рублей и выше (от замещаемой должности), которое увеличивается с учетом выслуги лет и очередных специальных званий и северной надбавки.

Более подробную информацию о вакансиях и координаты для связи можно уточнить в кадровом агентстве "Золотой фонд" ОмГПУ:

• телефон: 8 (3812) 25-33-79;
  • e-mail: golden@omgpu.ru;
  • адрес: Набережная Тухачевского, д. 14, каб. 203 (гл. корпус ОмГПУ).
25 декабря 2019