Информация!

На территории города Салехарда ведётся работа по дополнительному строительству 3 детских садов на 240 мест каждый. На сегодняшний день 47% строительных работ уже выполнено, планируемый ввод объектов в эксплуатацию - декабрь 2020 года. В связи с этим основной проблемой в городе станет дефицит кадров и подготовка воспитателей для работы с детьми дошкольного возраста.

Не секрет, что в Ямало-Ненецком автономном округе отсутствуют высшие учебные заведения, в связи с этим ведётся поиск потенциальных претендентов с высшим педагогическим образованием для дальнейшего трудоустройства в строящихся в городе садах-новостройках.

Для приезжих педагогов в городе Салехарде предусмотрены следующие меры социальной поддержки:

• выплата единовременного пособия молодым специалистам 100 000 рублей в течение 2 месяцев со дня подачи письменного заявления;
  • компенсация затрат, связанных с наймом (поднаймом) жилого помещения, в размере до 10 000 рублей в месяц (в том числе НДФЛ), в течение первых пяти лет работы, при условии, что месячный доход (за исключением премии к профессиональному празднику) по постоянному месту работы не будет превышать 60 000 рублей;
  • выплата ежемесячного пособия молодым специалистам в размере 8 000 рублей;
  • выплата 40% от стоимости жилья на первичном рынке недвижимости, при условии, что молодой человек заявится для участия в жилищной программе для молодых семей Ямала.
Более подробную информацию о вакансиях и координаты для связи можно уточнить в кадровом агентстве "Золотой фонд" ОмГПУ:
  • телефон: 8 (3812) 25-33-79;
  • e-mail: golden@omgpu.ru;
  • адрес: Набережная Тухачевского, д. 14, каб. 203 (гл. корпус ОмГПУ).

16 декабря 2019