19 января: обучающий семинар «Технология оценивания образовательных достижений обучающихся, как средство оптимизации учебного процесса»

Омский государственный педагогический университет
приглашает руководителей образовательных организаций и учителей начальной школы 19 января 2018 года на обучающий СЕМИНАР по теме: «Технология оценивания образовательных достижений обучающихся, как средство оптимизации учебного процесса».

В программе семинара теоретические и практические аспекты оценивания образовательных достижений обучающихся начальной школы.

По итогам работы семинара выдается сертификат участника (18 часов).
Стоимость участия в семинаре – 600 – 700 рублей (в зависимости от количества слушателей).
Реквизиты для оплаты высылаются после получения заявки для участия в семинаре.
В заявке необходимо указать: ФИО участника, название образовательной организации, должность, контактный телефон, адрес электронной почты.
Заявки принимаются до 17.01.2018 г.
по электронной почте: resurs_center_omgpu@mail.ru
по телефону: 27-50-38.