14 декабря: мастер-класс для педагогов дополнительного образования

Омский государственный педагогический университет приглашает 14 декабря 2017 года педагогов дополнительного образования на мастер-класс по теме «Использование проектной технологии при реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ для учащихся подросткового возраста» (на примере реализации проекта «По улицам Омска с гитарой» в детском творческом объединении Гитар-клуб «Сонет»).

Мастер-класс проходит в рамках проекта «Педагогический дебют», реализуемого ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет» и БОУ ДО г. Омска «ЦТРиГО «Перспектива».

Занятие проводят педагоги дополнительного образования Лескович Н.В. и Петрищев Н.Д.

Место проведения: г. Омск, ул. Л. Чайкиной, 23, каб. 118 (БОУ ДО г.Омска «ДДТ ОАО»). Начало работы – 11-00. При себе иметь бахилы или сменную обувь.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ, тел. 8 (3812) 25-33-79

11 декабря 2017